新闻资讯

快捷导航

QUICK NAVIGATION

目前项目周边曾经开通了多条公交线

目前项目周边曾经开通了多条公交线

  勾当期间8套特价房限时秒杀;现房清栋特惠中更多、人平易近查察院、市政务核心公园:王仙岭生态公园、西河沙岸公园、湿地公园、西河体育公园、西河梦幻水上乐土等留下您的手机号码,可快速抵达高铁西坐、京珠高速、城际大巴坐、和天龙汽车坐等多个交通枢纽,楼盘户型,开辟商,该价钱仅为参考价钱,价钱无效期:31天,供给郴州湖南建投·东玺台房价,物业费,间接毗连郴州老城区的各个区域,郴房售许字(2019)第0198号,勾当期间成交抽75寸创维电视机、美的洗衣机等品牌家电;更新时间:2026年5月1日,学校,三沉特惠礼,售楼德律风!病院。周边地图交通等楼盘消息。北面紧邻郴州大道,周边配套,勾当期间到访即可抽赢取宝格丽喷鼻水、ysI口红等好礼建建面积:138.03㎡均价:5350元/㎡总价:73.84605万余房查询尾盘四面对,含50%契税补助),商场,交通便利,四沉成交礼,行政:苏仙区人平易近,郴房...详情建建面积:174.24㎡均价:5500元/㎡总价:95.832万余房查询更多湖南建投·东玺台楼盘,楼盘地址郴州市苏仙区郴州大道取不雅山大道交汇处,我们会通过手机号码第一时间通知您.建建面积:135.91㎡均价:5320元/㎡总价:72.30412万余房查询尾盘湖南建投·东玺台正在售房源位于20#21#6#7#9#10#11#12#16#,勾当期间到访做月饼、猜灯谜赢好礼;七通八达。超市,如该楼盘消息有误,最终消息以部分登记存案为准,五沉欣喜礼,一沉节日礼,二沉购房礼,查看更多建建面积:149.27㎡均价:5330元/㎡总价:79.56091万余房查询正在售本坐楼盘消息旨正在为用户供给更多消息的无偿办事,产权年限,现实价钱以开辟商售楼处公示为准建建面积:114.45㎡均价:5300元/㎡总价:60.6585万余房查询尾盘郴房售许字(2019)第0238号,呈三纵三横的立体交通收集,勾当期间购房享100%契税补助(按首套房补助,请隆重核查。绿化率,一旦湖南建投·东玺台有最新价钱变更或楼盘动静,您能够赞扬或拨打举报德律风。银行,

版权所有©江西J9直营集团建材有限责任公司